Das Team

Liniengrafik von DUBOKA Akustik- u. Innenausbau GmbH in Berlin

Geschäftsführung

Hinko Gluvic von DUBOKA Akustik- u. Innenausbau GmbH in Berlin

Herr Hinko Glu­vic

Ge­schäfts­füh­rer
Tech­ni­scher Lei­ter

h.gluvic@duboka.de

Projektierung

Ivan Kajinovic von DUBOKA Akustik- u. Innenausbau GmbH in Berlin

Herr Ivan Krajinovic,  M.Sc. 

Projektleiter
Project manager

i.krajinovic@duboka.de

  +49 (0) 173 2656059

Srdjan Dubocanin von DUBOKA Akustik- u. Innenausbau GmbH in Berlin

Herr Srdjan Dubocanin, Dipl.-Ing.

Bauleiter
Construction manager

s.dubocanin@duboka.de

  +49 (0) 152 04871923

Josko Marsic von DUBOKA Akustik- u. Innenausbau GmbH in Berlin

Herr Josko Mar­sic, M.​Sc.

Bau­lei­ter
Con­struc­tion ma­na­ger

  j.marsic@duboka.de

  +49 (0) 163 6180648

Einkauf

Axel Hahn von DUBOKA Akustik- u. Innenausbau GmbH in Berlin

Herr Axel Hahn

Kaufmann
CPO

  a.hahn@duboka.de

  +49 (0) 30 63966797

 +49 (0) 30 92256371 

  +49 (0) 162 2896683

Backoffice

Drenka Eick Gluvic von DUBOKA Akustik- u. Innenausbau GmbH in Berlin

Frau Dren­ka Eick Glu­vic

Ge­schäfts­füh­rend. Ge­sell­schaf­terin
Bü­ro­lei­tung

  backoffice@duboka.de

  +49 (0) 30 92256370

 +49 (0) 30 92256371 

  +49 (0) 174 9392565

Jennifer Schulz von DUBOKA Akustik- u. Innenausbau GmbH in Berlin

Frau Jen­ni­fer Schulz

Bü­ro­lei­tung
Of­fice­ma­nage­ment

  j.schulz@duboka.de

  +49 (0) 30 92256370

 +49 (0) 30 92256371